SuperNatural
@SuperNatural

Выбрать скрипт для планировщика задач на базе кадендаря?

Всем привет! Обращаюсь в вселенскому разуму в лице каждого отдельного хабраюзера, так как с гуглем наедине вопрос решить не смог.


Мне надо найти open-source скрипт для установки на свой сервер (желательно unix) который бы имел функционал планировщика задач на базе календаря:

— пользователи смотрят когда кто свободен

— пользователи дают друг другу задания

— календари доступны в паблик-доступе, а в идеале и имеют экспорт в ical


Идеально, если бы это было в рамках классной crm или erp системы, откуда можно изящно выключить весь ненужный функционал а потом в случае необходимости подключать. идеально, если у системы был бы api.


Не нужно, чтобы система по дефолту утяжелялась crm-штуками типа проектов, команд — это мне не нужно, да и давать пользователям инструкцию на несколько страниц для такой легкой задачи мне не позволят убеждения.


Подскажите нубу в области crm, пожалуйста :)
  • Вопрос задан
  • 5363 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dbmaster
@dbmaster
В owncloud.org есть календарь. ical тоже есть. API какое-то есть, но оно витеевато.
Ответ написан
Комментировать
@mixsoid
вообще, то что вы хотите получить скриптом довольно относительно можно назвать, ведь по заявленным функциям это серьезное ПО с подключением к БД.
Если вы все-таки не хотите зависнуть навечно в рамках Excel, то вам все же потребуется CRM
со своей стороны хочу порекомендовать онлайн CRM iDiGonizer - она имеет и бесплатную версию, где вы сможете воспользоваться для решения своих задач модулем Дела - тут возможна и совместная работа, можно ставить и контролировать выполнение задач, рабоать с проетами, есть календарь- планировщик рабочего времени с импортом iCal и системой напоминалок о событиях

в платной версии вы сможете отключить или добавить все -что только душа пожелает
и даже свой фирменный стиль воткнут ь или вообще придумать свой интерфейс
а самое главное на мой взгляд никакого гемора со скриптами и танцами с бубнами, тк система , просто зарегился и начал работать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы