@delfpasha

Есть ли хороший менеджер паролей для Android с возможностью импорта базы данных из другого менеджера (на ПК)?

На ПК стоит полностью всем устраивающий менеджер паролей Dashlane (базовый аккаунт). Ищу бесплатный менеджер паролей на Android с возможностью импортировать базу данных (в формате Excel, CSV или даже в собственном формате базы Dashlane) с ПК.

Пробовал RoboForm - не видит почему-то упомянутые форматы. Ещё пару-тройку простеньких менеджеров (типа MindWallet) ставил, тоже не видят. У некоторых возможно импортировать базу в ПК-приложение, но нет бесплатной синхронизации с Андроидом (и нет возможности на Андроиде бесплатно добавить свою базу этого приложения с ПК)...

Нашёл ещё вариант с Sticky Password - чтобы на ПК его поставить, импортировать в него базу паролей (пишут, что поддерживает форматы все, вроде как), потом создать файл в собственном формате SPDB и уже его закинуть в память смартфона, откуда импортировать в приложение на Андроиде. Но не уверен, что получится, поэтому такой вариант на крайняк.
  • Вопрос задан
  • 205 просмотров
Решения вопроса 1
@delfpasha Автор вопроса
Вариант со Sticky Password оказался верным (из Dashlane базу импортировал в формате CSV). Интерфейс приятный, русский язык есть. Остановлюсь на нём :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
KeePassDroid вроде умеет это
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы