В Outlook 2010 не отображаются календари других пользователей

Коллеги, доброго времени суток!

Столкнулись на работе с такой проблемой. У некоторых пользователей в Outlook 2010 не отображаются календари других пользователей. Выглядит это так. При попытке посмотреть календарь другого пользователя (иногда переговорной комнаты) в заголовке удаленного календаря отображается сообщение «невозможно отобразить календарь».

Притом проблема возникает не у всех пользователей, а также возникает при взаимодействии не со всеми пользователями. Скажем, пользователь А видит календарь пользователя Б, но не видит календарь пользователя В. Проблема, судя по всему, связана с почтовым клиентом, т.к. через web access все отображается нормально.

Проверяли права и доступы на сервере, права доступа к календарям на локальных машинах, настройки файерволла, пробовали пересадить ключи из реестра со здоровой машины на больную, пробовали пересоздавать профиль пользователя. Пока ничего не помогло. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?
  • Вопрос задан
  • 10050 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mrHobbY
Зайдите на клиент B. Потом в календари. Там в sharing permissions — проверьте чтобы был А. Отправьте sharing request к А ещё раз.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы