@1990

Как найти учителя JS и Node.js?

Я ищу преподавателя, который сможет натаскать меня на работу со следующими технологиями: Node.js + MongoDB + now.js.

Базовыми навыками работы с Node.js, Javacscript не обладаю.

Прошу не отправлять меня читать учебники или документацию, потому что уже пробовал. На сайте фрилансим и других подобных пробовал размещать - кроме ссылок на учебники ничего не получал. Проект типа codementor.io и другие может быть очень хороши, но я ищу именно говорящих по-русски преподавателей.

Где искать?
  • Вопрос задан
  • 1079 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
evgeniy8705
@evgeniy8705
Повелитель вселенной
Никто не будет тратить свое время на человека, который не способен обучаться. Тем более если бесплатно.
Есть шанс что кто то все таки возьмется за вас, но только при перекрытии месячного оклада на работе. Никому не выгодно тратить свое время.
Если вы не можете самостоятельно усвоить некоторый материал, то маловероятно что вам кто то сможет уложить материал в голову. Вероятнее всего вы выбрали не ту специализацию, так как у вас явно нет стимула сидеть и заниматься. Никакой преподаватель вас не научит программировать без ваших усилий. Вам так и так придется самостоятельно сидеть и перечитывать/пересматривать/анализировать тонны информации.
Возможно вам стоит задуматься о другой специализации.

PS. В общем то любой человек, не обладающий диффектами мозговой активности, при должном желании и усилии, сможет научиться всему чему угодно. Главное это упорство. Возможно с первого раза ничего не получается, со второго, с третьего...с двадцатого и т.д, но на 21 раз все получится. У всех скорость усвоения материала разная. Но в любом случае, при продолжительном непрерывном обучении, результат обязательно будет. Сидите и разбирайте материал, не понятно, перечитывайте, пересматривайте видео, ищите тоже самое в других источниках, и полюбому все получится. И обязательно практикуйтесь. Без практики, хоть зачитайтесь. В итоге вы большинство информации забудите, а с практикой, шанс усвоения увеличивается в разы.

Удачи в обучении!
Ответ написан
villiwalla
@villiwalla
HTML-верстка
Есть учебное заведение specialist.ru, там лично для себя можешь нанять преподавателя. Плати за потраченное время на тебя или самостоятельно изучай что необходимо. Ментор это не значит учитель, это тот перед кем ты будешь держать ховост пистолетом, дабы не ударить лицом в грязь перед ним. Проще сказать "стимул"
Ответ написан
Мой совет, измучайте материал с кем-то и обсуждайте это, реализовывайте ваши совместные идеи. В беседе вы намного лучше усваиваете материал. Главное ваше желание и желание вашего коллеги. Удачи!
Ответ написан
Если Вы не можете выучиться сами, возможно, это не Ваше. Выучиться самому очень легко, не надо думать, что это сложно. И нужно указать в вопросе, владеете ли Вы программированием и на каком уровне. Если не владеете, то для начала можно выбрать любой лёгкий язык (хотя js лёгкий), а потом изучить требуемые.
Ответ написан
@bublik462
Веб программист - самоучка .
Я учусь сам, статьи , видеоролики, и конечно же практика, а с практикой приходит - опыт .
Ответ написан
Комментировать
maxfarseer
@maxfarseer
https://maxpfrontend.ru, обучаю реакту и компании
В тему про codementor.io (ссылка, почему-то неправильно вставляется)
https://www.codementor.io/experts?q=nodejs&lang=russian
Ответ написан
Комментировать
e_svirsky
@e_svirsky
Web Developer
Единственное что могу посоветовать, начните писать свой проект на интересующей вас технологии. И возникающие вопросы скидывайте в гугл, и вам не нужен будет учитель. Пускай будет изобретён велосипед, но вы повысите свой скилл, и уже в след-м проекте у вас будет меньше вопросов. Практикуйтесь, практикуйтесь и еще раз практикуйтесь, только так вы наберёте опыта, а не надейтесь на учителя. Поверьте в этом деле учитель это второстепенная роль. Конечно с ментором было бы намного проще, но вам не станет легче, поверьте. Просто берите и делайте, набирайтесь опыта...
Ответ написан
Комментировать
fakey0u
@fakey0u
(javascript) => ['Node.js', 'React']
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы