@loly

Как выбрать «инструмент» для написания проекта?

Я планирую начать собственный не большой проект и сейчас задаюсь вопросом - какой язык/фреймворк выбрать? У меня есть опыт написания кода, но в основном "вот здесь что-то сломалось, почини" и я никогда не писал проекты с нуля. Наверное, это очень глупый вопрос и да, я понимаю, что еще столкнусь с миллионом проблем во время разработки, но хотелось бы подойти с более осознанной точки зрения к выбору фундамента проекта (считаю одной из самых важных частей) и т.к. осилить анализ всего и вся просто невозможно (анализ всех "инструментов"). Отсюда возникает вопрос - как вы выбираете этот самый "фундамент"? Я могу описать свой проект, но тогда вы выберете "инструмент" за меня, чего мне не надо.

PS Например как то раз я использовал вот такой "инструмент" для выбора фреймворка на java
mymattmatrix.png Возможно есть что-то похожее для моего случая?
Как работает таблица? В ней нужно заполнить важность критерия в самом первом столбце, а в правых столбцах в формулах стоят определенные множители на сколько фреймворк соответствует критерию. Снизу под названиями фреймворком высчитывается сумма и считается, что наиболее подходящий фреймворк имеет наибольший балл.
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
Так опишите хоть немного проект. Что нужно сделать? Явно не лендинг. От этого и нужно отталкиваться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы