zamboga
@zamboga
job: #Запускаю стартапы за %; #Интернет-маркетинг

Возможен ли вывод звука на несколько устройств одновременно?

Гуглил, гуглил, не выгуглил.

Задача. Смотреть вдвоем на планшете кино, соблюдая внешнюю тишину (маленький ребёнок)

Возможно ли на андроиде выводить звук:
1. Одновременно на наушники через jack 3.5 и на Bluetooth-гарнитуру?
2. Одновременно на две Bluetooth-гарнитуры?

Ссылка на приложение -- было бы вообще замечательно. Рут есть.

UPD. Обычный аналоговый разветвитель на 2 наушника не подойдёт, надо "отвязать" хотя бы одного человека от планшета (дать возможность перемещаться, не останавливая просмотр)
  • Вопрос задан
  • 47074 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Misanthrope1991
Не думаю, что вопрос актуален, но раз уж выдаётся на первой странице Гугла, подскажу решение для всех страждущих.
Можно использовать разветвитель, как в первом ответе (можно элементарно спаять самому), и к одному (или к обоим) из выходов подцепить bluetooth-приёмник, превращающий проводную гарнитуру в беспроводную, коих на Али неимоверное количество по смешным ценам. Конструкция несколько громоздкая, о качестве звука тоже говорить не приходится (конвертация цифра-аналог-цифра-аналог), однако проблему решает и стабильного интернет-соединения не требует.
Ответ написан
@Neonoviiwolf
не знаю по поводу софта и возможных проблем, но есть элементарное решение
1da29f93353d437880fbc0f978a7b91c.jpg

ток смотрите, большинство таких переходников идут с микрофоном, нужно проверять совместимость с наушниками, а то будет работать только один динамик
Ответ написан
FAN2tom
@FAN2tom
Я пришёл с миром!
Есть довольно интересное решение AmpMe. Не совсем то, что Вы просите, но задачу "вывод звука на несколько устройств одновременно" на Android выполняет!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы