@MartinRuus

Разъсните пожалуйста что такое — Комплексное продвижение?

Доброго времени суток.
Обратился к web-студии по поводу продвижения своего сайта.
Предлагают "Комплексное продвижение".
В моем понимании продвижение это, что бы сайт находился в ТОП по определенным запросам, т.е. это получается поисковое продвижение.
Что же тогда "Комплексное продвижение" - что в него может входить? Или это обычный маркетинговый ход?
Заранее благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 325 просмотров
Решения вопроса 1
snipeer777
@snipeer777
Middle E-Commerce
"Комплексное" возможно в плане , все услуги в плане семанатического ядра , SMM , посадочных страниц, перелинковки, валидности, работа со скоростью загрузки, Email-маркетинг, юзабилити и т.д.?

Если нет то наверно им просто нравиться слово) А что, солидно звучит
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Так спросите их что они подразумевают, попросите договор. Просто ТОП по определённым запросам вам сегодня никто не гарантирует.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
что бы ни входило, меньше чем 100к в мес, а вообще уже и 300к проще, дешевле, надежнее делать самому
Ответ написан
Комментировать
@neosobenniy
Комплексное, обычно представляет собой внешнюю и внутреннюю оптимизацию.
Ответ написан
Комментировать
simonin
@simonin
Я так понимаю, что только студия может знать, что входит в их спектр услуг)
Ребят, подскажите за какой период может дать результат контекстная реклама для интернет-магазина по продаже телефонных чехлов и какой средний месячный бюджет? Сам попробовал настроить ЯндексДирект, делал это первый раз, поэтому за несколько дней потратил кучу денег. Теперь думаю обратиться к фрилансерам или вот этим seokomanda.ru ребятам, но хочу для себя понимать, примерные, цифры.
Ответ написан
Комментировать
@EcaterinaSSS
А где найти таких специалистов? Нужно продвижение моего интернет-магазина...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы