MrZombie
@MrZombie
Человек с проблемами. Неудавшийся ITшник

Как поставить программы на место?

Здравствуйте. Пришло время разобраться с программами, которые очень много о себе думают. Аваст предлагает обновиться регулярно, iTunes выскакивает с обновлением ПО, Auslogics докладывает, что сделал что-то, Cleaner (поставил ради одной вещи) визжит о своих возможностях.
Есть ли какая-то программа-регулировщик, которая лучше вовсе скрывает/блокирует функции раздражающих программ или выбрасывает на задний план отвлекающие программы? Я понимаю, что бесплатный Аваст хочет денег, поэтому выплевывает свои мелкие баннеры постоянно, но куча требующих внимания программ раздражает. Перед перезагрузкой я готов всех обновить, но докладываться о каждом своем чихе передо мной не нужно.
Есть программка, которая дает приоритет какому-то окну, но мне просто хочется "погасить" все раздражающие программы и вышвырнуть на задних план.
Так можно? Всем спасибо
  • Вопрос задан
  • 162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Есть ли какая-то программа... которая лучше вовсе скрывает/блокирует функции раздражающих программ
Да, находится в "Настройках" или "Панель управления", называется "Удаление программ".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы