Jeditobe
@Jeditobe

Какой купить монитор при бюджете до 25 тысяч рублей (лучше меньше)?

Какой купить монитор (или пару) при бюджете до 25 тысяч рублей (лучше меньше)?
На компьютере занимаюсь всем, и играю, и работаю, и смотрю кино.

Люблю глубокий чистый черный цвет. Windows 7 юзер.

Поделитесь своими ультимативными выборами. На что лучше замахнуться? На большее разрешение или на большую частоту обновления матрицы?
  • Вопрос задан
  • 834 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ThePyzhov
@ThePyzhov
iOS Ninja
DELL P2414H думаю будет неплох.
Также очень хвалят DELL U2515H
Сам брал DELL P2415Q - доволен.
Ответ написан
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Тот, который понравится внешне. В пределах одного ценового диапазона мониторы отличаются только формой подставки и цветом светодиода. Купить монитор с плохими углами обзора и зелёным чёрным - ещё надо умудриться.
Ответ написан
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Смотря для каких целей, если еще и играете, то из указанного списка явно лучше филипс, у него время отклика в 2-3 раза меньше чем у Dell\Asus\Benq.
Ответ написан
Avis-HQ
@Avis-HQ
Engineering (subsea), CAD/CAM/CAE, design
Ну вот я пару месяцев назад позарился на iiYama XU2290HS-1 (22", IPS), имея ограниченный бюджет и требование минимум два монитора (я иначе просто не знаю как с ПК вообще работать). В теории есть ещё 2490 (24", IPS), но его ещё искать надо.
Меня устраивают более чем.. Особо не играю, может разок запустил что-то казуальное, но в работе приятно глазам, не устаёт, всегда хорошо все видно, и 3D модели, и код, и дизайн-макеты. Ощущения что надо ещё расширить поле отсутствует. Не гоняюсь за невменяемым разрешением - 1080 меня устраивает. Хотя бы потому, что для моего софта и моих глаз это необходимо и достаточно.
Ответ написан
Комментировать
@Emelyan4ik
Фрилансер, маркетолог
https://market.yandex.ru/product/13793434?show-uid... - попробуйте этот, может подойдёт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы