@antonkudaevpro

Какой хостинг вы порекомендуете?

Пользовался ТаймВеб 3 года, но вчера уже звонил и матом ругался на горячей линии из за глупой технической поддержки которая даже ssl сертификат установить не в состоянии. Можете порекомендовать нормальный хостинг где все работает. Что самое главное. Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 338 просмотров
Решения вопроса 1
Wolfnsex
@Wolfnsex Куратор тега Веб-разработка
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
которая даже ssl сертификат установить не в состоянии
тоже пользуюсь их услугами, в качестве "мусорки промежуточного звена". Сертификаты и свои собственные и их "родные" ставил сам, через панель управления, проблем вообще нуль. Более того, поддержка у них одна из лучших, что мне приходилось встречать у компаний подобного плана. Но, это всё субъективно конечно.

При выборе хостера, главное, не наткнуться на на какой-нибудь хостинг уровня "сервер на балконе". То есть, выбирайте из крупных компаний, которые давно работают на рынке подобных услуг, тогда вероятность проблем будет гораздо ниже. Например, компании: majordomo, reg.ru, R01, nic.ru, agava.ru, hc.ru и так далее. Многие из них, стояли чуть ли не у истоков по предоставлению подобных услуг.

Для себя же лично, мы решили проблему так: взяли в аренду (а потом просто купили) несколько серверов, и размещаем всё что необходимо там. Очень удобно, и сервер под боком и "свой" и никто не мешает и т.д., до этого пользовались VPS, пока не столкнулись с проблемой того, что некоторые VPS-хостеры умудряются перепродавать 1 сервер по 300 раз, и вместо обещанных SSD-скоростей, дисковая подсистема падала настолько, что даже простое копирование небольшого файла занимало от нескольких минут до "отказ дисковой подсистемы". И задача "срочно пернести куда-то пару сотен VPS'ок", не приносит массу удовольствия :) Но если у Вас мало сайтов/проектов, рекомендую попробовать VPS, например от компании IHC, у них вроде бы всё стабильно, и Вы сможете сами ставить на сервер всё что угодно, и сертификаты и любую версию ПХП и так далее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
onlinemartin.org
внизу есть контакты администратора
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Пользуюсь TW уже более 5 лет, ни разу не сталкивался с тем, чтобы проблема не решалась.
Но скажу честно, я редко обращаюсь в службу поддержки.

Теперь что касается SSL-сертификатов.
Когда берешь SSL прям у них, он сразу появляется в панели управления, и добавляется вообще без проблем, двумя кнопками в панели управления.
А если устанавливать сторонний, то служба поддержки TW вам не обязана с этим помогать. Это не их продукт, не они его выпускали, не им его и ставить. Они его добавят, конечно, в панель управления, но всё, что с ним связано, это не их проблема.

В общем, думаю, что проблема не в хостинге, а в пользователе.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
Мне категорически нравится Джино.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@znatook
Судя по показателю производительности, руцентр – лучшие. Причем это данные не какого-то ангажированного рейтинга, а независимого мониторингового сервиса, который отследил и сравнил производительность самых популярных хостингов в рунете, «хостинг пульс» https://zen.yandex.ru/media/rucenter/stoit-li-dove... Поэтому лично я бы к ним пошел. Кроме того, для крупных проектов, с которыми я, преимущественно, работаю, подходят только крупные компании, поэтому руцентр.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы