Как скопировать контакты с Nokia в Iphone без использования Outlook?

У меня получилось экспортировать контакты как кучу vcf файлов в формате vcard 2.1, сайт iCloud умеет импортировать vcard 3.0.

Вопрос, как конвертануть vcf 2.1 в vcf 3.0 ну или другой способ импортировать vcf 2.1 не используя Outlook или Gmail
  • Вопрос задан
  • 89938 просмотров
Решения вопроса 1
pnick
@pnick
Телеком инженер
Я переносил так: Из нокии скачиваю кучу VCF. Их — в gmail контакты. Оттуда — экспортирую в формат apple (не помню точно как строчка выглядит). Переносится отлично.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
AloneCoder
@AloneCoder
[object Object]
Комментировать
Попробуйте этот метод:
disk.yandex.ru/pereezd/
Ответ написан
Комментировать
@codex
у меня была необходимость перенести с двух нокий 8800 и нокиа 6700 на iphone
обошел ситуацию создав синхронизацию syncml на телефоне с gmail аккаунтом, и синхронизация с iphone.
Так же хотел предупредить что многие нокия телефоны сохраняют первый мобильный номер как другой номер. и в iphone переносился пустой контакт, обошел ситуацию тем что сохранив с gmail. cvs и изменив поле, все телефоны встали на правильное место.
может кому нибудь поможет
Ответ написан
Комментировать
@SokoloffP
Берем с нокии кучку vcf, делаем copy /a *.vcf all.vcf, получившийся файл кидаем на почту, что в айфоне настроена. Открываем там же письмо, жмём на вложение и радуемся )
Ответ написан
Комментировать
@MirageFFF
1. смотрим это видео,
2. потом это если нужно объединить множество vcf в один.
3. Открываем в sublime text и смотрим чтоб везде начинался BEGIN:VCARD и заканчивался END:VCARD и разделяем каждый контакт пробелом.
и если встречается TEL;HOME то заменяем на TEL;CELL , если какие-то очень большие строчку то удаляем.
Дальше смотрим снова первое видео.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы