Dero_91
@Dero_91
Сис.Админ,горе программист

Как пользоваться яндекс.директом?

Доброго времени суток! Такой вопрос,как раскрутить сайт через контекстную рекламу? Как вообще запустить рекламную кампанию? Просто я никогда не занимался этим. Может кто чайнику поможет все по словам разобрать?
  • Вопрос задан
  • 90 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
https://yandex.ru/search/?lr=11&msid=1482133330.74...
Даже горе-программист должен уметь пользоваться поиском в яндексе. Там всё есть.
Ответ написан
DeoZ
@DeoZ
Веб-разработка и Реклама
Я бы мог сказать, что Яндекс вовсю старается для новых клиентов. Если Вы просто попробуете зарегистрироваться в системе direct.yandex.ru, то первые шаги Вам могут быть понятны уже из интерфейса - на главной странице есть видео, много полезных ссылок.
Я также мог бы посоветовать обратить внимание на раздел помощи от Яндекса, где очень подробно, шаг за шагом, разъясняются все нюансы.
И ещё добавил бы, что Яндекс даже готов помогать новым клиентам и у него есть специалисты, помогающие с первым размещением.
Но я это всё говорить не буду, потому что по факту первые шаги и обучение, по каким бы советам и статьям оно не происходило, приведёт к сливу бюджета и разочарование в системе. Так что, если речь о Ваших деньгах, я настоятельно бы рекомендовал обратиться в агентство или к фриласеру. А уже, обладая доступом к настроенной кампании, учиться на его работе и самому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы