Проблема с Curl и трансляцией, что делать?

Всем привет , вот какая проблема . Договорился о том что бы брать трансляцию с одного сайта на свой , но вот какая проблема , если я захожу на сайт где ведется трансляция нажимаю play ссылку на видео поток m3u8 перехватывает Internet Download Manager , и если ссылку что он перехватил вставить в то в моем плеер начинает идти трансляция без проблем , но в ручную для каждого канала ежедневно делать это как-то не вариант . Написал Curl с парсером нужных ссылок ссылки идут вот такого вида

domen.com/hls/channel/12/index.m3u8?t=Динамически генерируемый код&e=1482026428&ip=IP посетителя

если просто дать запрос к этому файлу то будет ошибка 403 нет доступа по этому пришлось делать через Curl с куками авторизованного пользователя , все работает он парсер ссылку и выглядит она так же как и та которую мне предлагает Internet Download Manager но при этом если брать ту ссылку что я спарсил через cookie то видео не работает в плеере ошибка A network error caused the media download to fail part-way
А если зайти на сайт с трансляцией нажать play то internet download manager дает такую же ссылку (Генерируемый код указанный выше другой он всегда разный)
то эта ссылка рабочая и трансляция спокойно идет
В чем может быть проблема ?

Система так сделана что если я дам один curl запрос с скрипту из которого буду парсить ссылку то сразу после запроса эта ссылка сменится и станет уже другой а я спарсю теперь уже устаревшую .
Вот так выглядит файл в котором гененируется ссылка
{"type":"application\/x-mpegurl","url":"http:\/\/domen.com\/hls\/12\/index.m3u8?t=Air1NTkchMqq1fuJzdGNcA&e=1482027591&ip=Мой IP"}
  • Вопрос задан
  • 899 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы