@flerry

Нужен ли c# к Java?

Здравствуйте! Продолжительное время пишу на Java... В один день возникло чувство, что стало скучно :) Думаю, каждому знакомо. Нет, не какая-то сложность, а просто чувство, что хочется разнообразия. Почему-то взгляд пал на C# . Хотел бы услышать ваше мнение по такой теме: стоит ли учить (да что там, синтаксис неделю, я про глубокое изучение на уровне "второго" языка) решетку вдобавок к Java или это не выгодно/конкуретно/лучше что-то (что именно?) другое?
Заранее благодарен всем ответившим!
  • Вопрос задан
  • 612 просмотров
Решения вопроса 1
Джон Скит 2.0 получится.
Вопрос "хочется" - можно делать что угодно.
Выгодно ли? Тратить время и забивать голову информацией которая не приносит доход компании и тебе лично.
Если пилить сайты то имеет смысл учить бэк и фронт.
Но зачем Java программисту знать .NET/C++/ASM, просто почитать да, но вникать нет смысла, потому что то что не используется - забывается, а время ушло.

Скучно может стать когда уровень - Эксперт, могу ответить на вопрос любой сложности в своей профессии, но таких мало в мире, вот им может скучно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
Лучше взять что-то вообще другое
clojure
python
haskel
erlang
ruby
js
Ответ написан
Комментировать
@renoize
Android Developer
Я с C# перешел на Java (Android) и заскучал, благо вышел релиз Kotlin и стало веселее. Учить просто так не вижу смысла. Другое дело - если появятся задачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы