@Fierfoxik

Почему мой ip вычисляется легче при включенных плагинах анонимизации?

Доброго времени , заметил интересную вещь, при включенном прокси в firgate на сайте 2ip.ru вычисление моего ip становится в разы легче, если до включения он сразу показывал мой ip и утечка была только от DNS.

Пробовал еще babylist, все те же проблемы

То при включенном firgate происходит утечка по DNS, IP через Flash, Принадлежность IP хостинг провайдеру, Разница во временных зонах (браузера и IP), Подозрительное название хоста, Открытые порты web proxy, Открытые порты HTTP proxy

А вот при включении доп по Kaspersky security connection все идеально скрывается, но так же выдаются утечки по 80 порту и vpn + и VPN fingerprint

Почему открываются порты при включении программ анонимизации и в чем разница между плагинами анонимизации в браузерах и к примеру приложением от каспера?
  • Вопрос задан
  • 1918 просмотров
Решения вопроса 1
Так вы сами ответили на ваш вопрос. Плагин в браузере пускает трафик через внешний прокси и не влияет на настройки flash и разрешение имен, отсюда утечки DNS и Flash, кроме того на сервере, который использует firgate открыты порты прокси и он находится на хостинге.

При использовании VPN весь трафик, в т.ч. разрешение имен и Flash идет через VPN.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы