@Slash2018

Как создать возможность редактированию любого текста на сайте WordPress?

Клиент просит, чтобы он мог редактировать текст и фото, которые есть на сайте. Раньше я такое делал просто через записи, создавал рубрику с наименованием например "услуги" и по id выводил записи этой рубрики как наполнение блока. Но это по своей структуре очень глупо, как по мне, потому что не удобно и я уверен это как-то упростили в плагине. Возможно вы сможете подсказать как лучше реализовывать такой функционал?
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@KingAnton
advanced custom field
visual composer
Page Builde
wp_post_meta
Ответ написан
Комментировать
Palych_tw
@Palych_tw
Типа веб-разработчик
Еще добавил бы к ответу KingAnton . Изучите понятие пользовательских типов записей и пользовательских таксономий. Чтобы не делать, например, портфолио проектов рубрикой с постами, а создать для этого отдельный тип записи "Проекты" с отдельным пунктом меню и своей таксономией. Для этого есть плагин, например, CPT UI , что бы не регистрировать новые типы вручную в коде. И все это комбинировать с ACF И можно создавать сайты любой сложности и наполнения) Так же для всяких контактов, графиков работы и ссылок на социалки и прочих мелочей можно использовать "Настройки темы". Страницу с опциями можно создать вручную - гуглите theme options, а можно в платной версии ACF или с помощью плагина Option Tree . Разумеется, существуют и другие плагины, и мой ответ не претендует на истину. Вы сами можете выбирать плагины основываясь на кол-ве установок, оценок пользователей и качеству документации)
Ответ написан
Комментировать
Pshkll
@Pshkll
Если речь идет о редактировании информации на нескольких страницах, то вам лучше всего использовать какой-то фреймворк, по типу Unyson.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы