@dbehterev

Какую фронтенд-библиотеку/фреймворк изучать и использовать для написания админской части будущего сайта?

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Изучаю веб-технологии. Если с фреймворком для бекенда определился, это Laravel, то с фронтендом глаза разбегаются.
Понимаю, что тут все гораздо круче, все очень быстро меняется, и все гораздо геморнее.
Что мне хотелось бы от фронт-енда:
- доступный порог входа
- одностраничное размещение, т.е. все необходимое располагается на одной странице, при необходимости должно адаптивиться.
- задел на будущее, в частности интересует как основа для написания мобильной версии админки
- легковесность для медленных каналов и в особенности для мобильного доступа
Примеры: почта гмайл: все на одной страничке, слева кликнули на Входящие, справа увидели письма. Админка в Synology (это такие железяки для домашнего облака) тоже очень нравиться, но понимаю, что там гораздо все круче.
Спасибо вам за ответы!
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Zewkin
Я у мамы фронтэндер
Если доступный порог входа, берите первый Энгулар и не мучайтесь.
Ответ написан
AppFA
@AppFA
Frontend developer at Yandex
Я бы посоветовал react.js со всей его экосистемой котороя вокруг него крутится. Выберите стек к примеру я использую связку react-redux-react-router, + различные модули для этих библиотек. При правильной архитектуре проекта можно легко разрабатывать при этом писав не так много кода. Так же есть много хороших уроков по react.js, redux на том же egghead.io, в частности от создателя redux'a Дена Абрамова.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
20 апр. 2024, в 13:56
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:52
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:23
1000 руб./за проект