@Barmunk

Аккумулятор для macbook pro 15" 2010?

Хочу купить аккумулятор на ebay, но боюсь ошибиться. Конфигурация моего ноута (Mid-2010 15" — MC373LL/A... и самая батарейка на ебей. Вроде артикулы подходят (A1286), но смущает что продавцу этого не достаточно и он хочет узнать part number моего аккумулятора. Подскажите, этот аккумулятор подойдет мне или нет?
  • Вопрос задан
  • 5670 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Покупал себе на том же ибее. Аккум порадовал только первую неделю. Дальше умер и не стартует ни в какую.
Ответ написан
@Nikolay45
По опыту, крайне не советую брать «аналог», выше уже описаны перспективы. Оригинал не может стоить 40$. Посмотрите для примера здесь www.re-store.ru/accessories/power/?set_filter=Y&TYPE_DEVICE[]=4119 Удачи.
Ответ написан
Комментировать
@to_xxx
batifon.ru
Аналог - аналогу рознь, тут как с любыми запчастями (например для авто) - есть хорошее качество и не очень. Если брать действительно качественный аналог, то риск сводится к минимуму, т.к. в батарейках apple, нет ничего сверхестественного или каких-то секретных разработок, которые скрываются за семью замками силиконовой долины))
например macbook 2006 года!!! )))) с которого я сейчас пишу работает от "аналога" уже 3-ий год если не больше. Батарейка пока держит, но уже пишет, что пора))
4f55482bff684bccb9865d1717553273.png

а что касается моделей аккумуляторов и совместимости с моделями макбуков - посмотрите эту статью: batifon.ru/posts/1470077
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы