9tim6
@9tim6
Пишу на С#, работаю с Telegram API, VK API

Насколько нужны боты в VK?

Может у кого был поддержки бота. Насколько нужны боты пользователи VK или лучше сосредоточиться на Telegram? Я не про всякие чат-боты, aka <известная личность>.
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Решения вопроса 1
Rou1997
@Rou1997
Нужны боты рассыльщики сообщений личных и не только (был заказ от коллектора для рассылки угроз) и боты для администрирования, типа автоматического добавления новостей, товаров.
Особую ценность представляет реализация регистрации в VK включая работу с сервисами виртуальных СМС, в некоторых ботах она просто необходима, в иных наличие такой опции полезно, а еще она позволяет регистрироваться на многих сайтах.

или лучше сосредоточиться на Telegram?

И то, и то нужно, какие заказы есть по тем и работайте, даже если заказ на эту тему всего один будет все равно вы приобретете опыт и код, а сколько это зависит от вас, самое губительное - это бросить начатый заказ, причем именно в данном аспекте не очень важно "кидалово" это или с возвратом предоплаты.

Я не про всякие чат-боты, aka <известная личность>.

Почему не про них?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
RusTech
@RusTech
мне вообще не нужны
Ответ написан
Комментировать
kirill_782
@kirill_782
Днем я Маринетт
Нужны ровно на столько на сколько не нужны. У всех разные предпочтения. Меня например бесят СПАМ боты, но в тоже время они кому-то нужны, раз их заказывают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы