dosya97
@dosya97
Fullstack web-developer

Что подобрать для SPA в django?

Приветствую, хотелось бы чего-нить нового, и вот наткнулся на SinglePageApplications. Посмотрел reactJS. Он конечно классный для мелких задач где нужно подгрузить или выполнить небольшой фрагмент на сайте. А если хочется чтоб линки тоже работали без перезагрузки, как я понял нужно использовать роуты внутри реакта. Было сложно разобраться в Babel+Webpack => забросил и использую бабеловский трансформер JSX(не очень правильно, как Я понял). Присмотрелся Я к нему, и заметил что тут нельзя использовать столь замечательные фичи django-templates с его классными фильтрами.
Еще понял что React вставляет хтмл в дом посредством рендринга через js, а Angular наоборот в хтмл подтягивает js. Так вот думаю в ангуляре удобно верстать сам проект так как он разложен по полочкам, как обычно. Но слышал тут есть свои нюансы, такие как:
-Страницы по линкам не рендрятся, если открыть новую страницу и вбить ссылку.
-csrf
-Forms
-{{}}
и.т.д.
А теперь мне нужен совет. Что нужно выбрать, чтобы не отказываться от прелестей django (urls, views, templates)?
=====================
P.S:
И хотелось бы нормальный джанговский роутинг.
  • Вопрос задан
  • 3049 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
Было сложно разобраться в Babel+Webpack => забросил и использую бабеловский трансформер JSX(не очень правильно, как Я понял).

create-react-app
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы