@WindowsExpert
No found

Ментор для изучения java, как найти?

Приветствую
Хотел бы задать довольно странный вопрос. В данный момент читаю книгу "java 8 руководство для начинающих" герберта шилдта и возникает сразу кучу вопросов, на которые ответов в книге нету. Имеет ли смысл найти ментора по java и как его можно найти?
  • Вопрос задан
  • 8288 просмотров
Решения вопроса 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Java
Седой и строгий
Начните с "Изучаем Java" Кэти Сиерры и Берта Бейтса. Она предельно простая и доходчивая. Если даже с ней не получится, попытайтесь записаться на курсы по программированию в своём городе.
Ответ написан
@Nooooob
Вечный Junior.
Если тяжело по книгам учиться, советую видеокурсы (вроде тех, которые от DevColibri), или просто курсы упрощённые (вроде JavaRush, там вроде бы даже менторы будут к концу, точно не знаю.)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Zhyki
Ничерта не понимаю
Не думаю ,что под ментором понимают того,кто тебе книгу пересказывать будет.
Да и вряд-ли кто-то будет.
Ментор скорее тот,кто скажет тебе что хорошо,а что плохо ,когда ты что-либо делаешь.
И раз ты читаешь и не понимаешь шилдта - он тут разве что одно тебе скажет : "Если ты читаешь и не понимаешь Шилдта,то ты мало читаешь Шилдта" .
Ответ написан
Комментировать
@Rustam59
Надеюсь, что после окончания обучения в Java Mentor получу не только знания, но и хорошую, высокооплачиваемую работу, тем более, что много читал об этом, на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/java-mentor/), например. Нравится, что тут одна из сильнейших баз знаний, много практики и индивидуальные занятия, но и спрашивают строго. В целом, рекомендую, но работать придется много.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы