Написание простенькой cms?

Добрый день, интересует вопрос:
"С помощью каких инструментов можно написать простенькую cms только для Добавления/удаления товаров на сайте?"
Желательно без использования php,mysql
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
можете попробовать это сделать на python + javascript
или на java + javascript
можно даже на javascript+nodejs + javascript

Почему вы хотите избегать php + mysql, которые для простеньких CMS более чем подходят, непонятно.
Где хотите хранить товары в корзине - только в куках у пользователя, или все-таки где-то на стороне бэкенда? непонятно. Поэтому проще рассматривать мой ответ и ваш вопрос как легкий троллинг.
Ответ написан
Если у вас есть товары, которые выдаются в html без php, то они где-то хранятся и вас это устраивает. Любой ftp-клиент - будет вашей CMS )))
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Видимо, Node.js/Ruby/Python/ASP.NET и т.е. вам тоже не подходит потому что все они серверное как и PHP, вывод - вообще не храните динамических данных на сервере, храните их на клиенте, с помощью JavaScript+HTML5 можно и в кукисы сохранять, и в localStorage и т.п., и данные будут там храниться при повторных посещениях сайта, только вот что дальше делать с этими товарами, как оформить заказ без сервера, ну если только mailto то есть чтобы пользователь вручную отправлял письмо вам на почту, ну или сторонний сервис использовать.
Все-таки непонятно, почему без PHP и MySQL, бред какой-то, хостинги даже бесплатные давным-давно есть с поддержкой их обоих.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Если товаров 2-3, то html + javascript, если товаров 3000+ то как Вы обойдетесь без БД, не зависимо от выбранного языка.
Опишите конкретнее задачу - получите адекватный ответ. А так все отвечающие гадают что Вы делаете. И каждый по своему прав, но их совет может совершенно Вам не подходить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы