2ball
@2ball
Хардкор кодер

Лучший [на Ваш взгляд] модуль интернет-магазина для MODx Revo

Доброго, люди.

Вот назрел такой вопрос. Собственно, я слышал и про smallCart, и про miniShop, и про shopKeeper. Но что из этого наиболее допилено до достойного stable и при этом осталось гибким, на уровне MODx я не знаю. А на то, чтобы вникнуть во все тонкости модулей иногда нужен месяц.

Изначально задача состоит в том, чтобы поднять магазин на 2000 — 3000 item's. Но при этом функционал должен позволять свободно крутить сервисы без сложных запутанных архитектур БД.

Исходя из этого прошу несколько поверхностных советов об известных Вам модулях. Просто кто что выбрал, почему и насколько довольны. Надеюсь это поможет мне определиться.

Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 7561 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel
Пользовался и сейчас завершаю проект на miniShop 1 версии. Решение хорошее, много умеет, для моей задачи подходит, но в некоторых местах очевидно гибкости маловато. Эта проблема решается во 2 версии — miniShop2, минус — документация закрыта за платной подпиской (продукт хорош, можно и пожертвовать 10$ автору). С остальными не доводилось работать.
Ответ написан
Странно видеть 1 ответ за год. Вот не знаю, создать еще один вопрос или ждать тут ответы?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы