@bernex

Где найти качественные и не нагромождённые темы для WordPress?

Ясно что есть themeforest - но темы из топа - очень "навороченные" и сложнее обновляемые

Где найти темы качественные и наворотов - некий бойлерплейт с минимальным дизайном?
Как ищете?

themeforest не даст возможности попробовать и решить потом
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sanes
@Sanes
На заказ.
Тиражные темы, особенно платные всегда будут жирными и неповоротливыми. Иначе не продашь, надо всем угодить.
Можно посмотреть Master2 от YooTheme. Бесплатная на uikit.
Ответ написан
Комментировать
edalis
@edalis
HTML, CSS, JS, Node.js
Ищите по запросу "starter wordpress theme"
Ответ написан
Комментировать
pozZzitiv
@pozZzitiv
Дизайнер и перфекционист
Увы, можно лишь попробовать поискать тему под конкретную тематику. Я тоже пытался искать не всемогущие комбайны, а попроще, но найти их нелегко. Пробуйте искать по более узким запросам и фильтруя через ключевые слова, по дате добавления и т.п. — в общем, играйтесь с фильтром. Я так делаю и, иногда, нахожу.
Также, не мультифункциональные темы стоят дешевле топовых и можно начинать поиск по цене.
Ответ написан
Согласен насчет громоздкости многих тем, но реально других и не сыщешь. Самый просто способ (как это делаю я): взять psd-исходник (на зарубежных сайтах ищите с пометкой freebies) и сверстать его + настроить тему самому.

Я конечно не знаю, какая задача перед вами стоит. Но если хочется красивую тему, но не хочется возиться с сотней плагинов внутри такой темы, то самый разумный способ сделать ее самому с тем набором, который вам нужен.
Ответ написан
BitterFly
@BitterFly
старый ученик
Не понимаю, чем вам не угодили стартовые темы, идущие по умолчанию с Wordpress. Разработаны они сообществом, косяков минимум, для старта и верстки своего дизайна оптимальны.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы