@DmitriiAl
начинающий верстальщик

Что лучше выбрать для изучения html5 и css3?

Хочу стать front-end разработчиком в перспективе, а для начала верстальщиком. Пока в этом деле новичок. Начал изучать с html5 и css3, плюс немного js. Для ускорения процесса решил воспользоваться платными возможностями, но не знаю на чем лучше остановиться, т.к. хочется потрать меньше и получить больше :)

Собственно у меня такой выбор сложился:

1. дешевле всего получить видео курс и самому учится, например webformyself.com/html5/?utm_medium=systema&utm_sou...
2. подороже пройти интенсив (цена в два раза дороже) на https://htmlacademy.ru/intensive/htmlcss
3. либо вообще пойти на курсы обучения такие как:
3.1. курсы Белхард (цена в четыре раза дороже видеокурсов) belhard.academy/frontend-html5-javascript.php
3.2. Образовательный центр Парка высоких технологий (самые дорогие - почти в два раза дороже курсов Белхарда) - www.it-academy.by/catalog/programmirovanie/courses...

Поделитесь советом, с чего начать? Быть может кто проходил названные курсы, поделитесь опытом.

п.с. если бы не был ограничен в финансах, понятно что оплатил бы курсы и подобных вопросов не создавал...

Спасибо за советы!
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@SergeyZelensky-Rostov
Учитесь самостоятельно, как можно больше практикуйтесь, ищите сайты которые вам нравятся, пытайтесь сверстать подобные, и как говорят некоторые за месяц можно научиться базовым знаниям, подводные камушки научитесь огибать где-то через полгодика-годик, практикуйтесь и все получиться
Ответ написан
Комментировать
@AntonSu
Начинающий Front-end разработчик
Я начинал с бесплатных курсов htmlacademy по html/css. Этого достаточно для основ. А дальше лучше сразу начинать практиковаться и пытаться что-то верстать. Все вопросы, которые будут встречаться ищутся в интернете, благо информации достаточно. Главное это практика, если уделять много сил теории без практики, то в результате материал не закрепляется и забывается. И еще, как пример: не обязательно помнить все CSS свойства и т.п. Главное знать что есть такая возможность, а CSS свойство можно подсмотреть в справочнике.
Ответ написан
Комментировать
sergski
@sergski
web-developer
Ответ написан
Комментировать
@eugenzajcev
Можно рассмотреть вариант обучения в Stormnet www.it-courses.by/courses/kursy-web-dizajna-verstk...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы