@victor-ponamariov

Как выбрать движок для интернет магазина?

Здравствуйте

Предстоит задача разработать сайт со следующими характеристиками:

1. Интернет магазин с корзиной
2. Уникальный дизайн
3. Полная адаптивность под мобильные платформы (ну по мере возможности, сложные элементы которые не нужны в мобильной версии можно убрать)
4. Интеграция с 1С
5. Интеграция с AmoCRM
6. Каталог товаров насчитывает около 4000+ единиц
7. Возможность создавать статические страницы, то есть:
- Главная (со слайдерами, текстом и пр.)
- Контакты
- Лендинги под конкретный товар или просто страницы которые в будущем будут использоватся для продвижения запросов)
- и т.д.
8. Возможность вести блог (= новости сайта)
9. Оплата товаров по карте
10. Регистрация пользователей с возможностью предоставления пользователям дополнительных данных после регистрации
11. Регистрация юр\физ лиц

Больше всего волнует интеграция с 1С\CRM. Имеет ли смысл в данном случае говорить о WooCommerce? Я конечно видел пару плагинов для 1С, но зная WP мне кажется там много костылей в этом плане.

И во сколько по вашему мнению (от какой суммы точнее) обойдется качественная разработка такого магазина? Только не того качества которое предлагаю компании за 10 тыс. рублей вынося подробный список того что на сайте будет (выпадающее меню, корзина, шапка, подвал, сайдбар и т.п.)
  • Вопрос задан
  • 202 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
В идеале 1С Битрикс. Его доработать можно под все.
Подешевле вариант - Webasyst Shop-Script. Тоже всё сделать можно.
Там даже плагин для AmoCRM уже есть готовый. Посмотрел только что.
Бесплатные рассматривать смысла не вижу.
Я бы сделал за 80-100 тысяч на Шоп-Скрипте.
6390.750.png
Ответ написан
kiparis_sp
@kiparis_sp
битрикс тяжелый, неповортливый, дорогой. есть даже бесплатные cms, которые превосходят его. я например в последнее время с DotPlant2 работаю, там все функции, о которых вы говорите, уже реализованы, шаблон любой подтяните, оплата тоже без проблем настраивается, из минусов могу назвать только требовательность к хостингу
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы