@Kostik_1993
Web Developer

Какие есть аналоги elasticweb?

Есть аналоги хостинга, но с нормальными полноценными серверами, в этом мне не нравится то что у них только Memcached и тот отдельно платный, и чтобы например использовать редис мне нужно заказывать отдельный сервер в сторонних хостинг сервисах, как-то интереснее когда все сервера управляются с одного аккаунта
  • Вопрос задан
  • 403 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@bnytiki
чтобы например использовать редис мне нужно заказывать отдельный сервер в сторонних хостинг сервисах


Это вы погорячились.
Зачем вам БЫСТРАЯ СУБД in-memory, если она расположена на другом хостинге.
Каналы связи между серверами - всю скорость съедят на 100 раз.

Вы имеете ввиду то, что платформа хостера сама за вас развертывает? Потому как на VDS/EC-то и т.п. можно что угодно поставить.

Google Cloud Platform, Digital Ocean, Heroku, RedHat OpenShift, VScale (там правда Tarantool, а не Redis, но это ничуть не хуже), Microsoft Azure, Amazon WebServices, Rackspace.

В принципе можно и отдельно на специализированном Redis-хостинге. objectrocket.com/redis
Только целесообразно чтобы клиент напрямую туда обращался, а не ваш основной серверный бэкенд, чтобы задержки сети использовать рационально.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Амазон
Местами хероку
Ответ написан
Комментировать
dom1n1k
@dom1n1k
А у них написано вот что:
На обычной ноде нет возможности использовать NodeJS, Redis и другое ПО, на Strong ноде такая возможность есть. Создайте тикет и мы бесплатно установим необходимое ПО.
elasticweb.org/ru/page/strong-node
Не подходит?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы