@4nobodyman

Заканчивал ли кто курсы по программированию в Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана?

Заканчивал ли кто курсы по программированию в Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана? Хочу пойти а адекватных отзывов нет. Выбор пал на новый курс по С#, сижу мучаюсь.
  • Вопрос задан
  • 2151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
Я проходил данный курс. И базовый курс по языку и по .NET технологиям. Данные курсы не являются авторскими и на 100% основаны на методичках от Microsoft. Данные методички пишутся примерно через год после релиза платформы. Сказать будут ли данные курсы полезны лично вам - я не могу. Не знаю ваших способностей к обучению и стартовой позиции. На мой взгляд проблема в том что стоимость данных курсов весьма высока и если вы не собираетесь сдавать сертификационные экзамены Microsoft - все необходимые материалы по изучению вы можете найти и дешевле и проще. Если проблемы денег перед вами нет - можете попробовать. Хуже точно не станет, а будет еще и преподаватель, который сможет ответить на возникающие вопросы.
Ответ написан
Комментировать
@evgeniy_lm

Совершенно верно. Их и не будет. Любые курсы это не более чем один из множества способов "честного отъема денег у населения". По ряду экономических причин они физически не способны дать знания.
А C# не велика наука, при желании за пару недель можно самому разобраться. Бесплатно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы