@imagnat

Какую платформу для интернет магазина выбрать?

Нужно сделать интернет магазин для бренда одежды с маленьким каталогом. Проблема в том что сайт должен работать в России, США и в Армении, скорее всего потом и во Франции. И в каждой стране должен быть свой склад, то есть система должна распределять заказы по складам.
Помогите выбрать платформу с помощью которой можно реализовать этот функционал.
Рассматривали shopify, prestashop, woocommerce.
  • Вопрос задан
  • 523 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Мультиязычность и много настроек в CMS Joomla!+Joomshopping, а вот про склады (именно функционал такой) - не знаю...
Но можно заводить производителей и товары по-отдельности, а потом их связывать один ко многим. Так что можно в любом случае сделать несколько складов так, как Вам нужно.
UPD: вот такой есть в природе: Multi shops (plugin Joomshopping)
Ответ написан
lukoie
@lukoie
Не совсем описано как Вы себе видите архитектуру. Хотите ли Вы иметь 4 разных установленных магазинов на 4 разных хостингах/доменах, или на одном движке в субдоменах/субдиректориях.
Насколько понятно из вопроса, Вы хотите чтобы при покупке из Армении движок автоматически ориентировался на остатки по складу Армении, и при заказе товара прописывался по складу Армении, где менеджер будет видеть что заказ поступил именно им, и именно по Армении?
Вам нужен движок, бекенд которого может обслуживать одновременно несколько фронтэндов.
Почитайте вот здесь как это реализовуется в Мадженто: https://www.siteground.com/tutorials/magento/magen...
Ответ написан
@hector
php программист
prestashop - мультиязычность и мультидоменность из коробки. Складов - как сущности нет. Но для каждого домена можно устанавливать свое количество доступного товара.
Ответ написан
@Just_Andrew
Удивлен, что не предложили OpenCart со своим мультимагазином. По поводу распределения заказов по складам точно сказать не могу, но думаю решение есть!
Ответ написан
Комментировать
kiparis_sp
@kiparis_sp
DotPlant2 бесплатно и надежно, и с seo проблем не будет
Ответ написан
Комментировать
DimaSaz
@DimaSaz
Путешественник
Open Cart
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы