@Msviblov

Телефон не заряжается после полной разрядки?

Доброго времени суток! Телефон Google Galaxy Nexus после полной разрядки не принимает зарядку и не включается. Hatd Reset не помогает. Есть ли какой то способ реанимировать в домашних условиях?
  • Вопрос задан
  • 41548 просмотров
Решения вопроса 1
leonaded
@leonaded
Может глупая идея (а может и нет), но может стоит попробовать вставить аккумулятор в зарядку-«лягушку»?
Однажды была подобная проблема, мне помогло.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
sylord
@sylord
Был у меня такой случай но с другим телефоном. Минут 10 держал на зарядке и только потом начал показывать что заряжается и включился.
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Аккумулятор вынуть, подержать в таком состоянии несколько минут, потом вставить и заряжать?
Без аккумулятора включить в зарядку, потом его вставить (не знаю, подойдёт ли для вашего телефона способ — на некоторых работает)?
Ответ написан
Комментировать
Shultc
@Shultc
RnD Developer
У меня есть глупая идея… Проверьте, может у вас зарядка не работает? ))
Ответ написан
Не знаю насчет телефона, но у меня в джойстике Xbox тоже стоят аккумуляторы (не батарейки, а родные), так вот, после пары месяцев лежания на полке он благополучно полностью разрядился. При подключении зарядки он работал только от сети, а заряжаться не собирался.
Мне помогло подключение/отключение зарядки, т.е. я включал зарядку, секунд через 5 отключал ее, еще через 5 секунд все повторял и так, пока он не стал заряжаться (минут 5-10).
Собственно, пользуюсь этим способом до сих пор, может и Вам поможет.
Удачи!
Ответ написан
@AlekseyMax
Посмотрите 2 видео о полно разряженном аккумуляторе: https://youtu.be/yJ0KuswGZPE
и https://youtu.be/sLgutpHq07M
Ответ написан
@oneleafclover
Столкнулся с такой же проблемой. Поставил на зарядку с родного блока от смарта мейзу, поддерживающего быструю зарядку. Буквально минут через 10 пробился порог и смарт начал заряжаться. До этого часов пять с другим ЗУ просто горел индикатор заряда и ноль эффекта
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы