Где найти консультантов для службы поддержки сайта?

Приветствую, друзья. В придверии открытия нового проекта, встал вопрос, если ли компании/сервисы которые занимаются подобным, и какие расценки.
Я максимально предусмотрел это с помощью системы открытых тикетов, чтобы пользователи в случае чего могли друг другу отвечать на вопросы, но все равно теряется качество ответа, и к тому же всегда есть вопросы - которые будут целенаправленны именно в службу поддержки.
Так вот, как варьируются цены, может за день обслуживания или за каждое письмо. В общем кто что знает по этому поводу. Заранее премного благодарен=)
  • Вопрос задан
  • 223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
хочешь качества - нанимай девочку, в декрете дамы вполне подходят ответственность/стоимость
Ответ написан
Комментировать
m77x
@m77x
Консультант
ну для начала вам нигде не найти, кроме как профи. Профи стоят дорого. На специализированных сайтах вашей тематике среди пользователей ищите
Ответ написан
Комментировать
vaut
@vaut
Я бы для начала ответил себе, что именно должен делать сотрудник ТП, сколько ответов давать в день, какие знания необходимы в предметной области и именно вашем проекте, время реакции, что делать с технически сложными, скандальными и другими не типичными обращениями.
У техподдержки игр один из распространенных типов обращений "меня взломали". Тут без админки ничего не сделаешь, понятно, что такое проще разрулить вашему сотруднику, чем отдавать на аутсорс.
И, вероятно, нанять студента на полставки не самый плохой вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы