StrangeAttractor
@StrangeAttractor

Какие самые простые варианты организовать для себя и пары друзей древовидное обсуждение как в комментах на Хабрахабре?

Задача - организовать площадку для структурированного приватного общения команды из нескольких человек. Чтобы просто, удобно и, главное, всегда было сразу видно нить разговора. И чтобы поиск работал желательно. Чтобы как на Хабрахабре (или типа того): комментарий пишется в ответ на другой комментарии и отображается под ним (тем, на которое отвечает), с небольшим смещением вправо (а не один за другим как тут).

Единственное, что приходит в голову сейчас - поставить блог-движок типа LiveStreet или WordPress и общаться, собственно, в комментах. Но ставить такую страшную громадину ради всего одной функции - как-то не хочется. Думаю даже может лучше вообще самому навелосипедить если более внятного и простого ничего не найду.

Если есть идеи получше - буду признателен за рекомендации.

PS: Между тем из головы не выходит тот факт, что даже протокол Telegram, на сколько я понимаю, поддерживает возможность написания сообщения в ответ на конкретное другое, но ни одного Telegram-клиента, умеющего отображать беседу деревом, а не простынёй, я ещё не видел.
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
Древовидные комментарии js+css+html в общем как сверстаешь, так и будут работать. Это касается внешнего вида.
Ответ написан
Посмотрите на https://disqus.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы