@bogosverch
web-designer

Как верстальщику сделать пассивный доход?

Всем доброго дня! Господа, я сегодня наткнулся на такой сайт как wrapbootstrap.com. Посидел немного, посмотрел и задался вопросом: реально ли просто делать шаблоны под бутстрап и иметь с этого пассивный доход? Хотелось бы услышать Ваше мнение и, если кто может, направьте в нужное русло.

UPD: изучив тонны информации, пришел к выводу, что это очень времязатратное занятие, делать самому такие шаблоны и пробиваться куда-то - бессмыслица, по крайней мере в моем случаи. Всем спасибо за уделенное время!
  • Вопрос задан
  • 7767 просмотров
Решения вопроса 4
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
нарисуй, отверстай и на themeforest
Ответ написан
@springimport
Лучше забить на это дело (комменты выше как бы намекают) и заниматься основной деятельностью.
Ответ написан
Комментировать
JonNiBravo
@JonNiBravo
Маркетплейсы есть и в рунете, можно делать платные шаблоны Интернет-магазинов и выкладывать на маркетплейсы Bitrix, Webasyst
Ответ написан
Foror
@Foror
Графоман
Объединиться с программистом и дизайнером создав какой-нибудь интересный контентный проект с adsence.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@private_tm
JAVA dev
Реально ток смотри бурж сайты и ориентируйся на то что там продаеться. (тефорест, теам монтсер, кодеканйон и тому подобных). У нас пока мало кто дошол чтоб за это деньги платить проще скачать в нете или на торентах платную тему бесплатно(п.с на ру аудиторию лучше не работать ).
Ответ написан
Комментировать
@lionkka
Можно использовать как пассивный доход, но это очень тяжело. Покупают только очень красивые темы, т.е. нужно брать где то дизайн, просто скачать с интернета нельзя, это нарушение авторских прав. Лучше всего или заказывать у кого-то или работать с каким то очень хорошим дизайнером в паре. Так же , если говорить о зарубежных сайтах, то там очень сильно спрашивают именно качество верстки, при этом, могут толком не объяснить причину почему завернули.
Вот есть такая статья на хабре https://habrahabr.ru/post/278999/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы