dimikparik
@dimikparik
IT-Manager

Вывод изображения (картинок) и изменяющегося прейскуранта цен на плазменные панели?

Доброго времени суток товарищи!!!
Перейдем сразу к делу :)

Что имеем в наличии:
- 6 плазменных панелей с FullHD (ПП)
- каждая ПП оснащена Mini-PC, как я предполагаю, с Debian (?)

Что необходимо:
Имеется небольшой ассортимент продукции, с ежедневно меняющимися товарами и ценами, которые необходимо проецировать на один ПП, а так же, максимально удобно и быстро изменять продавцу, через простой интерфейс.

На остальные ПП, необходимо проецировать картинки с постоянно изменяющимися товарами, если они есть в наличии. Если товаров в наличии нет, то по умолчанию на этих ПП, должен крутиться логотип компании.

Собственно, сам вопрос:
Каким образом это можно реализовать на "местном уровне" (в локальной сети) и, кончено же, чтобы всё это стабильно работало?
Подобными вопросами я до этого момента не занимался, прошу помощи у специалистов :)
* либо выделить ПК (или сервер) под медиа-сервер (может быть есть какие-то готовые решения или ПО).
* либо построить все это дело на php, html.

Спасибо Вам за помощь!
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Решения вопроса 1
@LiguidCool
Стандартной версии нет.
У нас сходная задача решается сильно урезанной версией линуха и запуском хромиума (хром) в киоск моде. Ну а собственно что вы там наверстаете, то и будет отображаться - делаете локальный мини сайтик, вариантов реализации вагон.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@JuniorNoobie
Сижу в поддержке, пишу мелкие проекты
У нас похожая задача была решена так: на плазмах интрантет/встроенный браузер/сайт, на сайте ajax-обновление контента каждую минуту-две.
Ответ написан
Комментировать
dimikparik
@dimikparik Автор вопроса
IT-Manager
Так же, необходимо разработать интерфейс, типа:
Выбираем диапазон времени, в который необходимо проецировать эту картинку.

Все таки, самый простой (относительно) способ - сделать на пхп, я думаю...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы