Как посадить LP на Wordpress?

Всем привет! Решил изучить посадку Landin Page на Wordpress. Почитал доки и, если правильно понял, необходимо создать страницу и сделать ее главной. Это ладно. Но меня интересует другой вопрос. Как все это дело будет обстоять в админке? Как изменять контент лэндинга? У кого есть опыт, помогите новичку пожалуйста)
  • Вопрос задан
  • 3935 просмотров
Решения вопроса 1
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Один из рабочих вариантов, проверенных на опыте:
Как в Wordpress вставить информацию из шаблона в записи?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Привет.

Можно сделать с помощью Customizer. Насколько помню, в теме Zerif Lite можно посмотреть пример такой реализации.
Ответ написан
Комментировать
littleguga
@littleguga
Не стыдно не знать, а стыдно не интересоваться.
Комментировать
@GaserV Автор вопроса
А если я, например, напишу свою админку для лэндингов и буду предлагать её заказчикам, как альтернативу ВП? ПО сути это ведь даже лучше вариантом будет, будут сразу все необходимые функции, ничего лишнего. Как на это отреагируют заказчики? Будет ли им это интересно?
Ответ написан
MikhailDobriy
@MikhailDobriy
Dirty Little Helper
Используйте Visual Composer.
Ответ написан
Комментировать
pandvm
@pandvm
Web - разработка.
1. Используйте темы, заточенные под лэндинг( например с ThemeForest ) (платный).
2. Visual Composer( платный ).
3. Фрэймворк для разработки тем, например unyson.io если вы хотите создать тему сами. (знание WP изнутри).
4. Как альтернативный вариант у Игоря Воротнёва в ответе и использование Custom Post Types вероятнее всего. (знание WP изнутри)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы