Кто лидер на рынке Saas Интернет магазинов?

Привет. Подскажите кто лидер на рынке Saas решений для интернет магазина на данный момент?
Щупал только shoptus.ru, но судя по их твиттеру они почти год не развиваются.
  • Вопрос задан
  • 12015 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Enkin
@Enkin
менеджер инет-проектов
живые и бодрые www.insales.ru/
насчет лидер или нет — тот же вопрос, что и выше — критерии лидерства?
Ответ написан
Комментировать
Falco
@Falco
Насчет лидерства не могу утверждать, но на западе весьма популярен www.shopify.com
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ecwid ещё неплохо пожрал конкурента и стал очень большим.
Ответ написан
@seoev
Наибольшее количество магазинов на этих жвижках сделано:
В России - Insales.ru
В мире - Shopify
Ответ написан
Комментировать
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
но насколько он адаптирован под рос.платежные системы, есть информация?

Учитывая что авторы из рунета (Руслан выступал на 404 фесте в 2011 году: "Ecwid: от старта к 100,000 магазинов"), то нужно думать, что адаптированны. Другой вопрос, что наличие своего сайта интернет магазина оно по хорошему требует. По крайне мере так было раньше.

В любом случае есть смысл ознакомиться с данным проектом.
Ответ написан
Комментировать
@korshumik
я бы советовал попробовать my-sell.ru , правда, пока-что идут технические работы, но это полностью авторская платформа и очень быстрая, хорошо зарекоммендовала себя в Европе. На время технических работ пользование магазином бесплатно.

приглашаю всех поучаствовать в тестовом периоде.
Ответ написан
Комментировать
@CoNNect52
Я, основываясь на своем опыте, не советовал бы SaaS магазины... лучше сделать полноценный сайт, так как при создании можно создать нечто уникальное, и именно то, что нужно тебе. Адаптировать его под все нужды, чтобы выделяться из огромного количества в интернете. Например в НН мне сделали сайт spectrum-nn.ru . Не очень дорого и качественно. Ну а кто владеет большими финансами тому к Лебедеву!) Не сочтите за рекламу!
Ответ написан
Комментировать
premmerce.com.ua
premmerce.ru

Очень круты ребята, имел дело лично. Очень удобно. Гибкие и адекватные по цене.
Ответ написан
Комментировать
@Solton
Адекват при всех прочих Insales.ru и torgg.com, остальные не про бизнес и миллионные бюджеты.
Ответ написан
@hotlist
Saas Hotlsit.biz - Платформа для создания интернет-магазинов, с поисковым фильтром, характеристиками товаров, платежными системами и огромным функционалом. Cashbak, Рассылки, СЕО модули, Каталог статей, Коллекции товаров, Импорт/Экспорт практически всех данных, Интеграция с Google Adwords, Facebook, автоматический импорт базы, XML/CSV/JSON выгрузки, Производители, Поставщики, система совместного управления. Поддержка множества языков, скидок, разновидностей товаров, AJAX загрузки данных. Маркетинговые инструменты для тестирования различных версий страниц в зависимости от запроса, по которому пришел посетитель. Встроенная статистика продаж. Конструктор форм и всплывающих окон. Указание способов оплаты и доставки, оценка товаров, комментарии с гибкими настройками.

https://hotlist.biz/ru/
Ответ написан
Комментировать
не могу сказать, что лидер... но очень интересный функционал для магазинов предлагает Shop-Express. Вот тут короткий обзор https://digitalowl.top/digital-marketing/shop-expr...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы