z0rg
@z0rg
senior developer / devops

EBay, PayPal и смена страны пребывания?

Здравствуйте.

Появилась проблема, которую не могу самостоятельно решить по причине отсутствия опыта. Не оплачиваются покупки на eBay говорит не можем обработать ваш платеж, обратитесь к продавцу чтобы узнать по поводу других способов платежа. То есть какие-то заморочки с PayPal похоже. Пытаюсь добавить адрес, там можно привязать карту к адресу, но страна все равно Россия (а мне надо Таиланд). Подскажите что мне сделать чтобы можно было спокойно использовать «палку»? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 11523 просмотра
Решения вопроса 1
@Deenamo
Смотрите, можно официально иметь два аккаунта разных типов. Может, попробуйте зарегить тайский как Premier?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Deenamo
PayPal не разрешает менять страну аккаунта, придётся заводить новый.
Ответ написан
Dimond17
@Dimond17
Самый лучший ответ вы получите в саппорте пейпала
Ответ написан
Это может сделать только оператор paypal.
Позвоните им, в России действует бесплатный номер 8-800 где вам ответит оператор на русском языке.
На сайте выберите «связаться с нами», потом «позвоните нам» и вам дадут номер телефона в Москве и код, который надо сказать при звонке.
Российский сапорт работает уже более полу года…
Ответ написан
@oleksandr_veles
1.Добавляете платёжную карту.
2.В пейпал можно добавить альтернативный адрес доставки.
3. При оплате, он высветит адрес, но страна будет Россия, альтернативный адрес в списке будет, но неактивный.
На этом этапе заходите в редактор и в исходнике этой страницы удаляете ключ неактивного состояния альтернативного адреса.
4. После этого выбираете его и оплачиваете как обычно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы