@pristis
php-developer from Kostanay

Где найти стабильную part-time работу laravel-разработчику?

Добрый день!

В связи с невысокой загруженностью на текущей работе я решил обратить внимание на удалённую part-time (~20 часов в неделю) работу. Несколько лет назад работал с киевлянами, очень хорошее впечатление осталось от совместной работы, нашёл я их тогда через web-lance.

Собственно сейчас хотелось бы найти что-то подобное, но поиск за несколько дней по российским биржам/laravel-work и stackoverflow ничего не дал.

Возможно я не там ищу? Подумалось, что на апворке есть агенства, возмонжо ли как-нибудь вступить к ним в команду? Я - классический backend-разработчик и вёрстку перевариваю исключительно на уровне бутстрапа (т.е. человека-оркетсра из меня не получится). В идеале хотелось бы попасть в команде, где есть чёткое разделение: ПМ-фронтенд-бэкенд.

Поделитесь, пожалуйста, своими историями нахождения part-time работы (а если это будет ещё и история про агенства на upwork'e - вообще супер).
  • Вопрос задан
  • 1731 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нигде, стабильная и парт тайм это как бы взаимоисклучающее.
уйдите на фуллтайм на новую работу и денег будет больше и проблем таких не булет
Ответ написан
yetanothercoder
@yetanothercoder
java(script) coder
toptal еще есть, можно там параллельно поискать
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Найти заказчика, который будет часто подкидывать работу - можно. Но надо искать. Брать много проектов и некоторые из них будут становиться постоянными клиентами.
Искать заказчика, который обеспечит работой n-часов в день 6 дней в неделю - утопия. Это теоретически возможно, но это из разряда "фарт", так что изначально ставить себе такую цель не стоит.
На фриланс биржах куча заказов под laravel и я уверен, что там много тех, кто не против получить исполнителя не full time.
Хотя тут еще вопрос сколько вы готовы в день времени уделять?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы