IamKarlson
@IamKarlson
ASP(?).NET, SQL-разработчик

Какой телефон на Android лучше выбрать?

LG P500 или Motorola XT5
различия которые я нашел:
LG P500 имеет в два раза больше оперативной памяти, motorola имеет больше функциональных кнопок.
Optimus имеет дуалтач, а не мультитач, что важно. motorola на 2000 дешевле

обзоры lg p500:
habrahabr
mobi.ru

обзоры motorola:
mobile-review.com

и какие у них еще есть принципиальные особенности?
  • Вопрос задан
  • 6928 просмотров
Решения вопроса 1
xabaz
@xabaz
Я двумя руками за LG, мой GT540 показал себя только с хорошей стороны, на днях держал в руках LP500, остались только приятные впечатления.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
slamduck
@slamduck
Из предложенных вариантов я бы лучше присмотрелся к смартфонам HTC. LG и Motorola не внушают такого доверия и личный опыт это подтверждает. Смотрите A6262 Hero или HTC Wildfire A3333.
Ответ написан
SLEPOI
@SLEPOI
я бы посоветовал все таки HTC Wildfire очень сильний смартфон на андроид и цена нормальная.к екрану можна привыкнуть ну говорят что он маленький там плохой… так вот ничего подобного лучший смарт за такие деньги мне он оч.нравится.Не знаю вот мой совет из личного опыта… а Moto и LG не советовал бы брать.
Ответ написан
@x64
LG Optimus One и Optimus GT540 пользуются знакомые. Отзывы настолько положительные, что и сам жене собираюсь Optimus One покупать. Из его плюсов официальный 2.2 при покупке и уже пообещали официальный 2.3

Про моторолу вот тут пишут, что и у нее тоже дуалтач.

А еще за 7500 можно взять GT540, экран хоть и резистивный но довольно отзывчив. Разве что дуалтача нет.
Ответ написан
@mnogomalo
Моторола некоторое время назад закрыла российский офис.
Лыжи наоборот стремятся к захвату рынка, в том числе и по части сервиса.
Так что на случай неприятностей я все-таки за LG
Ответ написан
xabaz
@xabaz
Тут есть детальные характеристики: devdb.ru/lg_optimus_one_p500
Ответ написан
kurd
@kurd
Из этих 2 ябы рекоммендовал взять Moto. К LG доверия не испытываю уже давно, но надеюсь это только мой трагический опыт. А вообще советую посмотреть более-менее флагманские модели. Цены побольше конечно, но зато это будет вещь. Спасибо.
Ответ написан
amc
@amc
Объем оперативной решает в удобстве использования. У меня моторола 720 и памяти в 256 метров мало, это при висящих в фоне SetCpu, twitter, Я.почте
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы