@maxcaesar

Почему подлагивают видеозаписи воспроизводимые в браузере через adobe flash player?

Доброго времени препровождения суток. Для меня возникла непонятная ситуация: на протяжении все жизни моего ноутбука подлагивало видео в браузерах, воспроизводимое в adobe flash. Изначально на ноутбуке стояла windows 8.1, и мной было замечено, что видео воспроизводилось нормально при отключении кабеля питания от ноутбука. В связи с этим, было сделано предположение, что проблема именно в подаваемой токе (напряжении, может какой кондер неисправно в адаптере питания работает). Но волей судьбы пришло время windows 10, проблема с проигрыванием видео в браузерах так и осталась (не зависит от конкретного браузера воспроизведение), по обычной привычке, отключаю кабель питания от ноутбука, но проблема сохраняется. Типичные решения проблемы найденный в интернете (включение аппаратного ускорения, обновление flash player) не помогли. Но было замечено, что при нажатии правой кнопки мыши (вызове меню adobe flash) в проигрывателе, видео воспроизводится нормально, но стоит его убрать, как снова периодически видео начинает подтормаживать. При этом ноутбук начинает изрядно греться. Поделитесь своими соображениями по поводу этой проблемы, и как её устранить.
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@andreyNN
при условии что стандартные методы уже испробованы:
видеодрайверы можно старые/новые ещё попробовать.
"эпидемия" тормозящего флеш была очень давно, сейчас чаще всего это системные проблемы. перегрев, мёртвая система питания, и т.п.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы