Ошибки авторизации и голосования на Хабре?

Что случилось? Постоянно то авторизован то нет, куки удалял.


Кстати вместе с этим появилась возможность бесконечно голосовать в q&a. Пользуясь случаем накидал всем плюсов в рейтинг)
  • Вопрос задан
  • 2517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 16
@ID175055
deniskin балуется)
Ответ написан
Комментировать
Yoda33
@Yoda33
Багу подтверждаю. «Хаброрусская рулетка».
Ответ написан
Комментировать
mambet
@mambet
У меня такое уже месяц. То авторизован, то нет. Или, например, на своей страничке авторизован, а на главной — уже нет.
Ответ написан
Комментировать
SEObomj
@SEObomj
Во всем нужно видеть плюсы. Я вот после проблем с авторизацией стал меньше сидеть на хабре и больше работаю =) А вообще задолбало, да… Как браузер закрою, приходится снова логиниться.
Ответ написан
Комментировать
@fasi
А я вот могу все посты в вопросах почему-то плюсовать (а минусовать нет), хотя карма 0. :D
Что-то не то тут творится.
Ответ написан
Комментировать
@DKovalen
Присоединяюсь, достали уже баги с авторизацией, начиная с момента авторизации и по сей момент, порой просто в другой раздел хабра заходишь и бац… ты уже аноним. Спасает только чиста куки в проузере.
Ответ написан
m1kola
@m1kola
У меня авторизация сейчас работает только в Q&A. И то не всегда.
Ответ написан
Комментировать
edeldm
@edeldm
За добавление логона по HTTPS!!!
Неужели сложно прикрутить???
Ответ написан
@bondbig
Плюсование/минусование в разделе q&a не оказывает влияние на рейтинг пользователя.
А авторизацию глючит, внедряют новую систему кеширования, никак не допилят, видимо.
Ответ написан
Комментировать
@yegorchic
А что за бесконечное голосование? У меня на + в QA вроде всегда можно было кому-угодно нажать, а вот на минус — нет.
Ответ написан
Комментировать
vitall
@vitall
читаю статьи — не авторизован.
логинюсь — не авторизован.
захожу на свою страницу — автризован.
что к чему :)
Ответ написан
Комментировать
SLEPOI
@SLEPOI
да есть такая проблемка тоже) думал сначала что у меня что то не то, а потом почитал вот и вижу не я один))
Ответ написан
Комментировать
Teivaz
@Teivaz
А бывало ли у кого-то что не получается коментарии писать? У меня часто бывает когда коментариев в статье ещё мало и пишу в основную ветку, а не ответ на чей-то.
Ответ написан
Комментировать
@sergei-grigorev
Клево, никогда внимание не обращал на это. Голоса кончились, а плюсики ставить можно и на комментарии, и на вопросы.
Ответ написан
Комментировать
Hoorsh
@Hoorsh
Digital-специалист, веб-разработчик
Я затем, что баги с авторизацией начинают появляться, после того как провайдер мне выдает новый IP-адрес. Так как у меня стоит роутер, то и вижу сие явление как проблемы с авторизацией достаточно редко. Я думаю прогерам хабра стоит покопать в этом направлении.
Ответ написан
Pavluha
@Pavluha
Походу дело всё таки в НЛО.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы