Как брать с пользователя ежемесячную плату за услугу?

Заказчик хочет промо сайт, оказывающий специфический сервис. Сначала хотел делать через D7+ubercart+робокасса но заказчик хочет, чтобы подписка оказывалась, прошу прощения, но не могу подобрать более понятную аналогию — как на сайтах для взрослых. Т.е. один раз подписался и раз в месяц с тебя списывают деньги, без дополнительных действий с твоей стороны. Естественно всё должно быть реализовано «вбелую», с возможностью отписаться и т.д. Я, наверно, не знаю как это правильно назвать — но гугление меня не спасло. Хранить у себя номера карт естественно не хочется, да и не со всеми картами это поможет — есть же всякие одноразовые пароли и прочие защиты, у каждого банка своя. Если вы знаете сервис который оказывает эту услугу, или просто знаете как правильно — пожалуйста отпишитесь. Сервис совершенно белый, все белые способы должны подойти.
  • Вопрос задан
  • 4905 просмотров
Решения вопроса 1
@rainwall
Эта услуга называется «рекуррентные платежи». Соответственно нужен платежный шлюз который это поддерживает. Из отечественных точно знаю про paysto. Остальные можно нагуглить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Habazlam
Гугление на «Recurring payments» точно поможет сориентироваться.
Ответ написан
Комментировать
Яндекс.Деньги так умеют делать — api.yandex.ru/money/ (с яндекс.деньгами разумеется)
Деньги.Онлайн (http://dengionline.com/) — с картами
Ответ написан
Комментировать
@mihass
А Webmoney rebills.wmtransfer.com/ — с webmoney
Ответ написан
Комментировать
Fi1osof
@Fi1osof
JS fullstack developer
PayPal тоже умеет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы