Подскажите, существуют ли мобильные приложения, помогающие вручную обзванивать группу лиц

Следующая ситуация: имеется список контактов, требуется с определенной периодичностью (раз в месяц/квартал/год) их обзвонить. Как правило сделать с одной попытки это не получается (занято, отключен, не берут, взял трубку не тот человек), поэтому задача обычно решается за несколько подходов.
Приложение должно позволять (как я это себе вижу): а) создавать событие обзвона б) иметь возможность состовлять лист обзвона (номера телефонов) в) Звонить из себя (инициировать вызов) г) ставить статус звонка (Удачно/ занято/не берут...) остальные возможности вторичны.

Пример: вы староста группы, нужно обзвонить всю группу и предупредить, что завтра в 8.00 все едут на сбор картошки =)

Может быть, кто чего встречал по этому поводу. Платность приложения не смущает.
  • Вопрос задан
  • 4007 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IvanFF
@IvanFF
А что Вы хотите чтобы происходило после дозвона? Проигрывалась запись?
Ответ написан
@lubezniy
Насчёт мобильного не знаю, а на стационарнике нечто подобное на кривой козе можно сделать с использованием Skype и браузерного плагина Click2Call (идёт в составе дистрибутива Skype). Делается некая Web-страничка (можно на localhost), где список абонентов выдаётся, скажем, в виде таблицы — фамилия, номер телефона и радиокнопки (?) статуса: не звонили, дозвонились, не отвечает, далеко послал и т. п. По щелчку на номере телефона Click2Call вызывает Skype и набирает номер; статус проставляется оператором вручную. Разумеется, статус нужно сохранять сразу же по щелчку.
Ответ написан
@Vadim028
Для "Android" можно использовать приложение "Организатор" - сбор людей на мероприятия посредством опроса, в том числе и через SMS.
1. Создаётся мероприятие с опросом
2. Добавляются участники (как из телефонной книги, так и произвольно)
3. Проводится опрос через обзвон или рассылкой приглашений по SMS

Входящие SMS-ответы участников будут распознаны по словарю и отнесены к "да/нет/не знаю"
В случае обзвона ответ можно выставить в ручном режиме.
Имеется возможность добавлять гостей как +1

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473451
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.z...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы