@squard72
высокий

Свой VPN в сети Beeline?)?

В общем сначала предыстория, у Тещи на квартире Билайн интернет (бич тариф) и ТВ, у меня на квартире Билайн(10 мб) и еще один малоизвестный провайдер с IPTV, идея такова:
Отключить интернет у тещи, и пробросить инет по средствам VPN из моего дома теще, с каналами и прочим, а у билайна взять минимальный ТВ тариф(что бы от сетки не отключили).
Выгода:
Тариф у меня по шире, каналы целая куча, закрытая сеть со скоростью блайновской локалки для обмена документами, фильмами и музыкой.

Вопросы:
1. Не зарежут ли сие творение?
2. Вопрос для пользователей ТВ, подсеть с пользователей инетом не изолирована от пользователей с ТВ?
  • Вопрос задан
  • 643 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Думаю там режут все кроме тв, а то таких умных было бы много. На заре компьютерных сетей можно было поставить свитч к соседу и играть в КС со всем районом, а сейчас каждый абонент в отдельном VLAN - даже "пукнуть" бесплатно не получится.
Ответ написан
Комментировать
@other_letter
Сейчас, насколько мне известно, многие операторы практикуют раздачу трафика с ваших же точек для увеличения покрытия и прочего. Полагаю, что такое можно сделать лишь на "их" точках. Если это так и точка это устройство, выданное провайдером или там продано за 1 рупь, то наверняка всё подряд там не режется
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы