MrSteep
@MrSteep
ленивый

Комплексный вопрос про «информационные сайты» и заработке на них?

Хотелось бы узнать на сколько возможно зарабатывать с информационного сайта от людей, которые знают об этом не по наслышке. С какого количества статей начинается стабильный трафик хотя бы в десять человек? Как сильно вы оптимизируете эти статьи? Какой CTR у рекламы и какие реальные доходы с одного клика (да, да, знаю — это якобы можно проверить с помощью Яндекс.Директ, но есть основание не доверять этим цифрам), какой трафик необходим для стабильного помесячного дохода?

Жду ответа от людей, которые имеют реальные сайты и опыт.
  • Вопрос задан
  • 1044 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@spotifi
Читай все здесь все подряд
myfirepukan.blogspot.ru

Грустно все. Нормальные деньги - закончились. Сейчас чтобы их поднять - нужно ну очень много усилий и знаний.
Ответ написан
займись реальным делом, а не "информационными сайтами для заработка"
Ответ написан
Комментировать
kpa6uu
@kpa6uu
Программист Талибана [Пыхерский Алибаба]
* не имею информационного сайта *
но всё же выскажусь о том, что увидел.

Зашёл я как-то мимолётом на сайт новостей донбасса(йо), так мне в лоб вылетело наверное пять рекламных баннеров + реклама на каждом видео по секунд 15 - 30.

А онлайн то держится, люди сидят, комментируют. Нужно найти интересную, доступную, обсуждаемую тему и позволить пользователям самим о ней дискутировать на своём ресурсе, попутно заваливая всё рекламой.

йо
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Смотря какие сайты и аудитория если лакшери и что человек уже стабильный высокий доход, а если школьники то их надо полмиллиона.
В директе и адвордсе реальные цены им можно сто процентно доверять
Ответ написан
Комментировать
@olezhka2016
сейчас нужно придумать что-то оригинальное, а не просто информационный сайт. Потому что их сейчас очень много и все не одно лицо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы