miker059
@miker059
Коротко не получится

Как восстановить затертый коммит на bitbucket?

Доброго времени суток, Коллеги!

Нужна неотложная помощь.

Сегодня на работе доделал небольшой проектик, точнее даже не проектик, а тестовое задание для вакансии, закомитил все, залил к себе в битбакет, и пошел домой. Придя домой уселся за комп, надо было внести еще пару правок и отослать задание. И блин что меня заклинило я не понимаю, толи перегрелся толи переработал, сижу и думаю -
Так надо сделать пул, а сам пишу пуш, гит ругается мол сделай сначала пулл, так как реп изменен, в голове как будто что подменили, я ему пуш форс... и когда процесс уже не отменить до меня доходит что я перепутал пуш с пулом((( как такое могло случится вообще не понимаю.

В итоге последний коммит удален и все вернулось к тому что было перед правками. В битбакете на вкладке с коммитами, нового коммита нету, на вкладке Обзор в последних изменениях, есть мой последний коммит и после него последняя запись это удаление этого коммита.

Из последних изменений я могу зайти в тот коммит, там есть все изменения, но как его восстановить я ни как не могу догнать. Есть кнопка Approve, но какой от нее толк я не понимаю.

Собственно вопрос, помогите восстановить этот коммит, где что нужно нажать чтобы его применить? мне сегодня нужно срочно отправить, понятно что завтра на работе смогу коммитнуть снова с рабочего компа, но надо сегодня очень
  • Вопрос задан
  • 628 просмотров
Решения вопроса 1
miker059
@miker059 Автор вопроса
Коротко не получится
Фу, вопрос решился очень просто, спасибо всем кто был мысленно со мной.

Ответ: На странице Обзор, жмем нужный нам коммит, на странице с коммитом жмем ссылку View raw commit, открывается файл патча, сохраняем его в папку с проектом, по умолчанию имя файла будет raw.txt, оставляем или меняем как угодно. Далее заходим в терминал и в папке с проектом запускаем - git apply raw.txt (или свое если поменяли), ну собственно и все, патч применился все изменения на месте)) Всем спасибо))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
попробуйте git cherry-pick хешкоммита
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы