GreeNYA
@GreeNYA

Почему не отображаются измененные стили темы WordPress при переносе на другой локальный веб-сервер?

Всем привет.

На локальной машине установлен OpenServer (apache 2.2, php 5.3, mysql 5.5), на нем установлен WordPress 4.5.2 с темой оформления Twenty Fifteen.

Я изменил бэкграунды через админку у темы, а далее вручную путем редактирования css изменил стили темы. На моей локальной машине измененные стили отображаются, хотя при первой загрузки сайта сначала видны на секунду стили по умолчанию от темы.

При переносе сайта на другую локальную машину с таким же OpenServer, измененные мною стили темы вовсе не отображаются.

Что делать? Как явно указать WordPressу, чтобы он использовал только мои отредактированные стили, без оригинальной стилей темы?
  • Вопрос задан
  • 822 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Punkie
@Punkie
Опенсервер же портативный по сути. Просто скопируйте всю папку опенсервера на другой локальный комп и запускайтесь с него.
Ответ написан
Комментировать
victorzadorozhnyy
@victorzadorozhnyy
Вам скорее всего нужен htaccess файл, там кеширование файлов css нужно убрать. Если стоит плагин для кеширования, то через него обновите.
Про админку не очень понял... Вы базу данных импортировали? если нет, то сделайте.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы