@frilix
Иногда "творю"

Сайт с курсами на базе движка wordpress?

Доброго времени суток. Есть сайт на котором планируется запустить курсы. На все это дело есть около 10к. Шаблон сверстан, нужные разделы есть. Но какие следует установить плагины? Планируется следующий порядок работы. Пользователь оплачивает определенный курс с выбором определенных уровней, после чего получает доступ к курсам, ну и соответственно проходит их. Какой набор плагинов можно использовать для оплаты, для публикации и прохождения курсов?
PS. Сайт не планируется быть площадкой для обучения, это дополнительная услуга и профессиональных решений не требует. Возможны ли другие альтернативы ( более упрощенные)?
PSS. Человек который хочет подобный функционал говорит, что можно сделать форму для того, чтобы там оставить контактные данные, после чего оплатить и скорее всего на email должен прийти курс, насколько я понимаю, но тогда какие для этого нужны плагины ?
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Решения вопроса 2
webinar
@webinar Куратор тега PHP
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
У Вас довольно уникальный функционал (если курсы в онлайн), а Вы думаете его делать на движке для блогов. Какие плагины? Надо брать framework и писать функционал, если хотите, что бы это работало быстро и так как Вам надо.
В крайнем случае (если курсы высылаются по почте) можно взять скрипт магазина, который умеет торговать электронными товарами.
Но уж точно не стоит пытаться из вафельницы (wordpress) делать автомобиль. Даже прикрутив к нему модуль магазина - танцев с бубном будет очень много. Я уже молчу про дальнейшее развитие проекта.
Бюджет 10к - чего? Если рублей - бегите.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Обычная продажа цифровых товаров. В чем проблема?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 14:10
500 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект