@pozharsky

Почему не работает Adsense в Blogger?

Доброго.
Есть блог на платформе Google Blogger. На выходных натянул на него Bootstrap дизайн, от чего пропала Гугл панель вверху, над блогов, но весь функционал полностью доступен из панели управления.
Суть вопроса в другом: стала доступна возможность установки рекламы в блог, стало интересно её туда добавить, но при добавлении ничего не происходит. В сообщениях и сайдбаре создались блоки рекламы, однако, в них пусто. Блокировщик не работает, другой браузер пробовал. Долгая проверка или моему блогу просто отказали? Рекламы в блоках нету уже 3-ое суток.
Самое интересное то, что в панели Adsense этот блог никак не мониторится, хотя отсылка через Блоггер к аккаунту рекламы есть. Таким образом через аккаунт сервиса рекламы я не могу и проверить тот факт, что мой блог просто не приняли. (в случае с отдельным сайтом такое уведомление приходит)
При попытке подключить блог через Adsense сервис возвращает уведомление о том, что бы все манипуляции с рекламой я проводил через панель управления Blogger, в то время как там никаких абсолютно уведомлений нету.
Спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 744 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webxaser
@webxaser
Возможно дело в шаблоне - он просто не поддерживает рекламные блоки AdSense.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы