@Gregpopov
Full stack web developer

Какими платежными сервисами можно пользоваться без проблем?

Привет. Недавно вернулся работать на фриланс, и по привычке пошёл с оплатой в ЯД. И вот решил я подкупить себе чего нужно, а Яндекс такой говорит: вводи паспортные данные или если ты не из РФ — шли/неси доки в офис нам.

Я абсолютно деполитичный человек, мне вообще параллельно на все это представление с Россией, но, живу сейчас на Украине, и не могу вообще ни как ничего сделать с ЯД. Тащить свои документы кому-либо без веской на то причины я не собираюсь. Сумма там мелкая, игра не стоит свеч.

Зарестрировался на ПейПал, ничего не понял, деньги на него получать не выходит. Всех отправляющих мне оплату просят перейти на форму оплаты на моем сайте. Да, все бы хорошо, но его нет. Как и формы оплаты.

Короче. Нужна такая система, чтобы просто пришли деньги, ты их вывел на карту себе и все.

Политику прошу не упоминать. Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Skrill
Ответ написан
Комментировать
tin-iven
@tin-iven
Фрилансер до костей
Так ЯД можно в Украине без проблем в офисе идентифицировать. Пришел, паспорт показал - и готово.
Киев, Харьков, Денпр, Одесса, Донецк, Симферополь и куча других украинских городов - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526618. Welcome, и не ищите замену - не найдете, на данный момент ЯД - единственный адекватный кошелек для СНГ.
Ответ написан
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
QIWI попробуйте. Без проблем выводится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы